закрыть
X

Заказать звонок

Наши специалисты свяжутся с Вами в течение 15 минут

Нажимая на кнопку "Отправить", вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.

Гриль House

Гриль-домик — это беседка, позволяющая готовить еду прямо внутри постройки, так что это — лучшее место встреч для тех, кто любит собираться дружной компанией вокруг живого огня, ведь вам больше не нужно отвлекаться от общения с близкими, чтобы проследить за готовящимся блюдом.

Домик вмещает до 10 человек. В центре расположен круглый гриль с поворотными решетками, вдоль стен обустроены лавочки с подушками, так что все гости могут с комфортом расположиться за круглым столом, в который встроена жаровня.

На нашем гриле получается самое вкусное мясо и рыба, потому что это один из лучших немецких грилей, представленных на рынке нашей страны, к тому же на нем вы сможете одновременно готовить несколько блюд, что существенно экономит время приготовления, а значит, вы больше времени и внимания уделите общению с близкими.

Мода на гриль-домики пришла в Россию относительно недавно, и мы счастливы, что мы одни из первых в нашем регионе можем предложить такой отдых.

Кому он придется по вкусу ?

  • тем, кто просто хочет отдохнуть вместе с близкими на природе;
  • тем, кто рыбачил у нас и хочет приготовить самостоятельно выловленную рыбу;
  • тем, кто арендует семейный дом или остановился в нашей гостинице и хочет поесть мясо или рыбу, приготовленные на гриле.

Стоимость аренды гриль-домика: 400 рублей/час. При аренде на 8 и более часов стоимость — 3000 рублей.

Бронирование

8 (47131) 212 55

Ресторан

8 (47131) 212 51

Конференц-зал

8 920 703 0878